Büromaterial
Bürotechnik
Computersysteme
Data Capture / POS
Dienstleistung
Displays & Projektoren
Drucker, Kopierer & Scanner
Eingabegeräte
Foto & Video
Games-Hardware
Games-Software
Games-Zubehör
Handhelds & Smartphones
Haushaltsgeräte
Komponenten
Lichttechnik
Marketingartikel
Medizintechnik
Multimedia
Navigationslösungen
Netzwerk & Kommunikation
• Access Point
• Digital Media
• Dokumentenserver
• Firewall
• Garantien und Service
• Gateway
• Gebäudesicherheit
• Haustechnik
• IP Telefon
• ISDN Controller
• Karten & Adapter
• Konferenzsysteme
• Konverter
• Mediagateway
• Netzwerk-Management
• Netzwerkkommunikation
• Printserver
• Router
• Search Appliances
• Spam and Virus Blocker
• Switch
• Telekommunikation
• Transceiver
• USV
• Verkabelung
  ⋅ Patchfelder
  ⋅ Patchkabel Fibre
  ⋅ Patchkabel Kupfer
  ⋅ Verlegekabel
• Videoüberwachung
• Voice Gateway
Serviceleistungen
Software
Speichermedien
Storage
TV / Unterhaltungselektronik
Verbrauchsmaterial
Werkstatt
Zubehör
Nach oben zum Menu
SystemeNotebooksDienstleistungenProgramming
Ladenöffnungszeiten: So erreichen Sie uns: Adresse:
facebook
Montag-Freitag: 10:00-19:00 Telefon: 0721 9686 0553 MC Computer Shop
Samstag: 10:00-14:00 Fax: 0721 9686 0554 Rüppurrer Str. 2d
 Momentan haben wir geschlossen. E-Mail: mail@mc-shop.net 76137 Karlsruhe
Gefundene Produkte aus unserem Sortiment
68 Artikel gefunden.
Digitus+COLORED+PIGTAILS%2C+2M
30,99 €
inkl. 19% MwSt
mcab+DUPLEX+JUMPER+LC%2FLC+50%2F125+-+2
21,99 €
inkl. 19% MwSt
Mcab+LWL+DUPLEX+JUMPER+OM3+LC-SC
Preis bitte tele­fonisch erfragen
STO+HP+5m+Multi-mode+OM3+LC%2FLC+FC+Cable+++++++++++++++AJ836A
50,99 €
inkl. 19% MwSt
Digitus+LWL+OM+3+MULTIM.PATCHCABLE%2C+3M
10,99 €
inkl. 19% MwSt
Digitus+LWL+OM+3+MULTIM.PATCHCABLE%2C+5M
12,99 €
inkl. 19% MwSt
mcab+LWL+DUPLEX+JUMPER+LC%2FST+50%2F125
Preis bitte tele­fonisch erfragen
Digitus+LWL+SINGLEMODE+PATCHCABLE%2C+3M
9,99 €
inkl. 19% MwSt
Mcab+LWL+DUPLEX+JUMPER+OM3+LC-SC
13,99 €
inkl. 19% MwSt
STO+HP+1m+Multi-mode+OM3+LC%2FLC+FC+Cable+++++++++++++++AJ834A
86,99 €
inkl. 19% MwSt
mcab+LWL+DUPLEX+JUMPER+LC%2FSC+50%2F125
21,99 €
inkl. 19% MwSt
Hewlett+Packard+5M+PREMIER+FLEX+LC%2FLC+OPT
Preis bitte tele­fonisch erfragen


Weitere Artikel in dieser Produktkategorie:
 
Digitus FIBER OPTIC MULTIM.PATCH CORDmehr...9,99€ verfügbar
Digitus FIBER OPTIC MULTIM.PATCH CORDmehr...21,99€ verfügbar
Digitus FIBER OPTIC SINGLEM.PATCH CORDmehr...9,99€ verfügbar
Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 2Mmehr...10,99€ verfügbar
Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 3Mmehr...10,99€ verfügbar
Digitus LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE, 5Mmehr...12,99€ verfügbar
Digitus LWL SINGLEMODE PATCHCABLE, 3Mmehr...9,99€ verfügbar
Digitus LWL SINGLEMODE PATCHCABLE, 5Mmehr...10,99€ verfügbar
Fujitsu Technology Solutions FC-CABLE OM3 MMF 10M LC/LCmehr...30,99€ verfügbar
Fujitsu Technology Solutions FC-Kabel OM3, MMF, 5mmehr...32,99€ verfügbar
LWL Duplex Patchkabel LWL 50 LC-LC 1mmehr...11,99€ verfügbar
mcab DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125 - 1mehr...19,99€ verfügbar
mcab DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125 - 2mehr...21,99€ verfügbar
mcab DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125 - 3mehr...23,99€ verfügbar
Mcab Duplex SC-SC 50/125µ Mmehr...16,99€ verfügbar
Mcab Duplex ST-SC 50/125 µMmehr...16,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125mehr...26,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125mehr...31,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125mehr...35,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125mehr...42,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/SC 50/125mehr...19,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/SC 50/125mehr...21,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/SC 50/125mehr...23,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/SC 50/125mehr...26,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/SC 50/125mehr...35,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/ST 50/125mehr...19,99€ verfügbar
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/ST 50/125mehr...21,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-LCmehr...14,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-LCmehr...14,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-LCmehr...16,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-LCmehr...17,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-LCmehr...32,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-SCmehr...13,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-SCmehr...14,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-SCmehr...15,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-SCmehr...16,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-STmehr...20,99€ verfügbar
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-STmehr...20,99€ verfügbar
STO HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ834Amehr...86,99€ verfügbar
STO HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ835Amehr...52,99€ verfügbar
STO HP 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ839Amehr...156,99€ verfügbar
STO HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ836Amehr...50,99€ verfügbar
Assmann/Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 1Mmehr...20,99€ schlecht verfügbar
Cisco FIBER PATCHCORDmehr...81,99€ schlecht verfügbar
Digitus COLORED PIGTAILS, 2Mmehr...30,99€ schlecht verfügbar
Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 10Mmehr...15,99€ schlecht verfügbar
Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 3Mmehr...15,99€ schlecht verfügbar
Digitus LWL MULTIMODE PATCHCABLE, 5Mmehr...14,99€ schlecht verfügbar
Fujitsu BTO FC-Kabel SMF 10m LC/LCmehr...32,99€ schlecht verfügbar
Fujitsu FC optisches Multimode Kabel 20m 9um MMF 20m LC/SC 2xMantelmehr...40,99€ schlecht verfügbar
Fujitsu FC-Kabel MMF 10m LC/SC 1xMantelmehr...32,99€ schlecht verfügbar
Fujitsu FC-Kabel MMF 5m LC- SC 1xMantelmehr...28,99€ schlecht verfügbar
Fujitsu FC-Kabel SMF 20m LC/LCmehr...40,99€ schlecht verfügbar
Fujitsu Technology Solutions FC-CABLE OM3 MMF 20M LC/LCmehr...45,99€ schlecht verfügbar
Fujitsu Technology Solutions FC-CABLE OM3 MMF 50M LC/LCmehr...32,99€ schlecht verfügbar
Hewlett Packard 5M PREMIER FLEX LC/LC OPTmehr...auf Anfrage
Hewlett Packard MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLEmehr...49,99€ schlecht verfügbar
Kabel, LWL Duplex 5m OM3 LC/LC 50/125µmmehr...19,99€ schlecht verfügbar
LWL Duplex Patchkabel LWL 50 LC-LC 5mmehr...24,99€ schlecht verfügbar
Mcab Duplex LC-SC 50/125µ Mmehr...auf Anfrage
Mcab Duplex LC-ST 50/125µ Mmehr...auf Anfrage
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/ST 50/125mehr...auf Anfrage
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-SCmehr...auf Anfrage
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-SCmehr...auf Anfrage
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-STmehr...auf Anfrage
Mcab LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-STmehr...auf Anfrage
STO HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ837Amehr...97,99€ schlecht verfügbar